• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, Метро Бауманская, улица Малая почтовая 2/2, стр.7, этаж: 1

Кинопоказ "Далеко от больших городов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
2401 день назад
26 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Метро Бауманская, улица Малая почтовая 2/2, стр.7, этаж: 1

Приглашаем принять участие в кинопоказе документального фильма "Далек от больших городов". Фильм расскажет историю активных людей, которые в малых городах и сельской местности меняют пространство вокруг себя к лучшему.

В рамках мероприятия герои расскажут, что сподвигло их заняться социальными проектами и как они к этому пришли. 

На мероприятия мы сможем попить чай, кофе и в неформально обстановке, познакомиться, обсудить возможности и совместные проекты. 

Проект «Далеко от больших городов» — это серия специальных репортажей об активных людях, которые живут в малых городах и сельских территориях. Главный герой каждого выпуска – это гражданин страны, активно участвующий в жизни своего небольшого города, деревни. Эти люди сами развивают территорию, реализуют социально значимые проекты, занимаются сохранением культурных традиций региона. Их уклад отличается от привычного образа жизни. Далеко от больших городов живут люди, которые раскрывают потенциал своей «малой Родины» на полную мощность. Кто они? 

В чем уникальность проекта?

Делать добрые дела интересно, важно и по силам каждому. Авторы проекта доступным языком расскажут о том, что каждый житель страны сам может проявить инициативу и улучшить свой город, село и двор. Проект «Далеко от больших городов» это борьба с пассивностью населения и молодёжи.

Торопитесь количество мест ограничено! Регистрируйтесь и приходите!

При реализации проекта используются государственные средства, выделенные в качестве гранта. В соответствии распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №_68 рп и на лсновании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях "Перспектива"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше