• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Парк-отель "Воздвиженское" расположен всего в 74 км от МКАД по Симферопольскому шоссе: http://vozdvighenskoe.ru.

Загородный бизнес-фестиваль. Мастер-классы и отдых на природе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
2470 дней назад
с 14:00 22 июля до 17:00 23 июля 2017
Москва
Парк-отель "Воздвиженское" расположен всего в 74 км от МКАД по Симферопольскому шоссе: http://vozdvighenskoe.ru.

Приглашаем на загородный бизнес-фестиваль Клуба предпринимателей «Идея»! Мастер-классы и полезный отдых на свежем воздухе в парк-отеле "Воздвиженское". Выезд на выходные 22-23 июля 2017 года.

Загородный бизнес-фестиваль. Мастер-классы и отдых на природе.

 

 
 
 
 
 
 
 


В программе:
1) Мастер-классы по разным направлениям развития бизнеса и личному развитию. Деловые игры.
2) Парк-отель в лесу с комфортными номерами, вкусной и разнообразной едой. Большая территория для прогулок.
3) Один из крупнейших веревочных городков в Подмосковье — "Лиана-парк".
4) Много разных активностей на свежем воздухе на выбор: велосипеды, самокаты, теннис, футбол, пинг-понг, пейнтбол, арбалеты, квадроциклы, дельтапланы, лодочная станция и.т.д. 
5) Бассейн, сауна, бильярд, купание в открытой воде.
6) Беседки и гамаки в лесу, новые знакомства и полезное общение.
7) Вечерняя неформальная программа. Ночной клуб и караоке (по желанию).

Наш бизнес-фестиваль создан для тех, кто хочет полезно отдохнуть в компании интересных людей, получить новые знания и навыки, зарядиться энергией солнца, свежего воздуха и настоящего леса. Место проведения фестиваля отлично подходит для семейного отдыха. В том числе с детьми.

Участники — собственники бизнеса и руководители со своими друзьями, семьями и детьми. Мы собраем вместе творческих, развивающихся, активных людей. Отдыхаем и общаемся. Получаем полезные знания и навыки.

 
 
 
 
 
Программа фестиваля
 
 
 
 
 

В деловой части фестиваля мастер-классы от авторов:

 

"Как поддерживать высокую энергетику всех систем организма? Ортобиоз, как стиль жизни." Ортобиоз – это разумный образ мысли и образ жизни, приводящий к проявлению высших способностей человека и реализации его самых амбициозных планов. 

Ирина Несивника. Основатель Центра позитивных технологий Unity. Постоянный эксперт на телеканалах: 1 канал, ТВЦ, НТВ, RenTV, Москва 24, Домашний. Автор программ — Всё про Жизнь и Мудрое Родительство.

 

"Инструменты управления лояльностью клиентов ".

Павел Подлипский. Серийный предприниматель. Автор концепции Федеральной системы лояльности "Молодежная карта привилегий" и Франчайзи международной системы лояльности.
Создатель акселерационной программы для предпринимателей "Интегратор".

 

"Продвижение бизнеса через видео. Как и зачем продвигать своё видео в интернете?".
Каждый участник сможет снять видео о своём бизнесе прямо на мастер-классе на свой смартфон. И получит план, как это видео продвигать в интернете.

Екатерина Шукалова. Основатель и директор интернет-агентства полного цикла «ФЕРТ». Руководитель комитета обучения Ассоциации интернет-разработчиков.
Эксперт-практик в области интернет-маркетинга. Веб-аналитик. Веб-дизайнер. Юзабилист. SMM-практик. Весь цикл работы с бизнесом в интернете.

 

"Нейрографика для взрослых и детей. Нарисуй своё будущее".
НЕЙРОГРАФИКА – творческий метод трансформации мира. Изучая НЕЙРОГРАФИКУ вы овладеете универсальным инструментом управления обстоятельствами.

Вероника Леонова. Сертифицированный инструктор Нейрографики (Институт Психологии и Творчества).
Спикер отраслевых и бизнес-конференций. Основатель Школы осознанного развития детей.

А также приятные сюрпризы и подарки от организаторов.

 
 
 
 
 
Деловая программа
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Место фестиваля: Парк-отель "Воздвиженское" расположен всего в 74 км от МКАД по Симферопольскому шоссе: http://vozdvighenskoe.ru.

Современные корпуса и номера, дизайнерский интерьер и современный сервис – создают особую атмосферу, располагающую к отдыху. Помимо отличной территории и комфортабельного номерного фонда "Воздвиженское"  обладает развитой инфраструктурой, соединяющей в себе разнообразные варианты отдыха, для любителей активных и релаксирующих видов проведения досуга.

Парк-отель "Воздвиженское"  – это выбор тех, кто знает толк в качественном загородном отдыхе!

 
 
 
 
 
 
 
 

Подавайте заявки прямо сейчас. Как только все забронированные нами номера будут заняты, в отеле может не остаться свободных мест. Это один из лучших отелей Подмосковья по соотношению цена/качество.

По всем вопросам звоните: +79096459020.

До встречи на бизнес-фестивале!

 
 
 
 
 
Зарегистрироваться
 
 
 
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше