• 18 февраля 2016, четверг
  • Москва, пл. Ганецкого, д. 1, метро Войковская

Конференция "Интеграция для масштабирования и развития бизнеса 5.0" и Старт 5 потока Акселерационной программы "Интегратор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
2984 дня назад
18 февраля 2016 c 19:45 до 22:30
Москва
пл. Ганецкого, д. 1, метро Войковская

18 февраля в 19.45 в Кинозале Temple Bar по адресу: метро Войковская, пл. Ганецкого, д. 1, состоится конференция "Интеграция для масштабирования и развития бизнеса 5.0".

В рамках мероприятия действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов обсудят важность взаимодействия, общения и кооперации, расскажут о возможностях способствующих успешному развитию бизнеса.

Успешные предприниматели, расскажут о своих победах и неудачах, а Интерактивный-семинар "Виденье!" поможет участникам определиться и наметить шаги реализации  конкретных целей и задач для успешного развития своих бизнес-проектов.

Надежда Копытина — успешный предприниматель, Наставник, создавшаю группу компаний "Лёдово" с оборотом более миллиарда рублей, расскажет как попасть в список Форбс.

Сергей Митрофанов — успешный предприниматель, эксперт в области создания и развития брендов и ценнности продуктов поделится опытом.

Дмитрий Пластинин - Наставник, эксперт по созданию и развитию личных брендов расскажет про важность и основу личного бренда.

Николай Бадулин — успешный инвестор расскажет, как привлечь инвестиции и финансирование в проект.

Ксения Хорьякова — директор по маркетингу ООО "Микрофинанс" расскажет про возможность получения льготного займо до 3 000 000 рублей.

и многие другие.

Конференция пройдет в рамках реализации Акселерационной программы "Интегратор", подробности на сайте: Integrator.biz

Уникальность мероприятия в самом формате, участники смогут полностью погрузиться в собственные проекты, определиться с целями на ближайшее будущее, найти партнера для бизнеса и договориться о личной встрече с инвестором или наставником.

Прослушать мастер-классы успешных предпринимателей, экспертов, наставников и представителей власти и вживую пообщаться с ними. Кроме того, тренинги и другие обучающие мероприятия в рамках конференции позволяют участникам получить необходимые знания для успешного развития бизнесом.

Хочешь развить и масштабировать свой бизнес?

     У тебя перспективная бизнес-идея?

          Твоему бизнесу необходимо финансирование или инвестиции? 

                  Ты ищешь новые идеи или партнеров?

Тогда ты на верном пути! Регистрируйся и Присоединяйся!

Торопись количество мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше