• 30 ноября 2015, понедельник
  • Онлайн

Программа поддержки предпринимателей "Бесплатный Ассистент"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3062 дня назад
с 15:00 30 ноября до 23:30 15 декабря 2015

Воспользуйтесь возможностью получить БЕСПЛАТНОГО помощника! До 15 декабря “Work-zilla.com — Ваш личный помощник” совместно с Акселерационной программой «Интегратор» (integrator.biz) даёт возможность бесплатно опробовать сервис!

Хотите найти личного помощника для рутинной работы?
 
Зарегистрируйтесь на Work-zilla.com и получите 150 рублей на счёт, чтобы незамедлительно разместить своё первое задание.
 
 
Бонус действителен в течение 5 дней после регистрации. Не упускайте возможность сделать работу чужими руками.
 
В рамках «Интегратора» мы рассказывали о важности делегирования. Пора начинать! Попробуй абсолютно бесплатно!
 
Перфекционистам очень сложно делегировать. Как от сердца оторвать. Мы постоянно думаем: «Это никому нельзя доверить!» или «Да тут работы-то на полчаса. Сейчас быстро сделаю». В действительности мы подсознательно убеждены, что никто не справится с этой работой лучше, чем мы сами. Учитесь делегировать! Нужно научиться эффективно взаимодействовать с Фрилансерами. Но если вы будете пытаться все тащить на себе, то лишь погрязните в рутине.
 
Если вы никогда прежде не сотрудничали с удаленными помощниками, то вначале делегируйте то, что сами умеете делать лучше всего. Этот совет может показаться парадоксальным, ведь мы делегируем ради того, чтобы избавиться от нудной работы и сделать чужими руками то, что сами не умеем.
 
Суть в том, что когда вы поручаете то, что вам хорошо известно, вы отчетливо понимаете критерии качества для этой работы. Вам не составит никакого труда сформулировать толковое техническое задание.
 
Вы также сможете со знанием дела контролировать работу фрилансера, если потребуется. Это ваши тренировочные колеса. Поэтому для первого задания идеальным вариантом будет:
 
Вариант №1 То, что вы хорошо умеете делать, можете толково поставить задачу и проконтролировать.
 
Вариант №2 Что-то настолько простое, что это все умеют делать хорошо. Имеются в виду такие несложные задания, как поиск в интернете, обработка данных, регистрация аккаунтов и т.д.
 
P.S. Узнав, что мы готивим этот материал материал, наши друзья из фрилансерской биржи Work-zilla.com захотели поддержать тех наших подписчиков, которые только пробуют делегировать. Ваше первое поручение фрилансерам оплатит Work-zilla.com.
 
Зарегистрируйтесь на Work-zilla.com и на ваш счет будет зачислена стартовая сумма 150 рублей, чтобы вы могли сразу опробовать сервис. Разместите какое-нибудь простое, не сложное, не критичное для вас задание. Начните с малого. Вот примеры того, что можно сделать на work-zilla.com за 150 руб.:
 
● Разослать 250 писем
● Найти 20 поставщиков товара
● Найти лучшую цену на товар
● Привлечь 100 пользователей в группу
● Разместить 10 объявлений на Avito
● Рерайт статьи 2000 знаков
● Найти 30 изображений в хорошем разрешении
● Подобрать свободный домен для сайта. 10 вариантов
● Зарегистрировать 10 почтовых е-майлов
● Сделать 3D-обложку книги
● Выложить объявление на 5 досок
● Перевести логотип из растра в вектор
● Найти 10 фитнес-клубов
● Установить плагин на блог
● Поставить водяной знак на 30 фото товара
 
Ещё много вдохновляющих примеров в архиве Work-zilla.com по ссылке: http://work-zilla.com/Pages/User0/Category0/Page/OrdersList0.aspx?ref=559105&utm_source=integrator&utm_medium=email&utm_campaign=bonus

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше