• 3 ноября 2015, вторник
  • Москва, ул. Средняя первомайская 3

Финал Акселерационной программы "Интегратор" и Московского этапа Стартап Кубка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3095 дней назад
3 ноября 2015 c 18:45 до 21:30
Москва
ул. Средняя первомайская 3

3 ноября в 18.45 в Коворкинге ВАО по адресу: метро Первомайская, ул. Средняя первомайская 3, 3 этаж состоится Финал Акселерационной программы "Интегратор" и Московского этапа Стартап Кубка

В рамках мероприятия действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов обсудят важность взаимодействия, общения и кооперации, расскажут о возможностях способствующих успешному развитию бизнеса.

В рамках мероприятия планируется встреча и обмен опытом участников разных потоков Акселерационной программы "Интегратор". 

Мастер классы успешных предпринимателей, наставников, инвесторов. Отбор и награждение лучших проектов "Интегратора" и Стартап Кубка. 

На мероприятии вы сможете пообщаться с наставниками, инвесторами и предпринимателями и записаться на новый Акселератор. 

С 23 сентября по 3 ноября 2015 года в Московской области и Москве Центром консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы», ООО «Центр Предпринимательства», ООО «Микрофинанс", портала FL.RU и программы Молодежный бизнес России проведена Акселерационная программа «Интегратор».

В программе приняли участие более 80 фрилансеров, начинающих и действующих предпринимателей, имеющих перспективные бизнес проекты и идеи.

Проведено более 10 мастер классов, 160 часов бесплатных консультаций участников, силами успешных предпринимателей, наставников и экспертов. Состоялись мастер-классы и круглые столы с участием известнейших предпринимателей, бизнес тренеров, управленцев.

Благодаря Акселерации участники смогли развить и масштабировать собственные бизнес проекты и идеи, вывести их на принципиально новый уровень.

Хочешь развить и масштабировать свой бизнес?

     У тебя перспективная бизнес-идея?

          Твоему бизнесу необходимо финансирование или инвестиции? 

                  Ты ищешь новые идеи или партнеров?

Тогда ты на верном пути! Приходи на подведение итогов Интегратора и оставь заявку на собеседование и участие в следующем потоке Акселерационной программы "Интегратор", которая стартует 11 ноября 2015 года! 

Заходи на сайт integrator.biz Регистрируйся и Присоединяйся! Торопись количество мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше