• 20 августа 2015, четверг
  • Москва, Метро Автозаводская, Коворкинг ГБУ "Малый бизнес Москвы", ул. Автозаводская 1

Тренинг-семинар «У меня всегда есть деньги!"»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Узнать подробности и записаться на следующий тренинг Вы можете у организаторов события по электронной почте PPodlipskiy@gmail.com

 

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3143 дня назад
20 августа 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Метро Автозаводская, Коворкинг ГБУ "Малый бизнес Москвы", ул. Автозаводская 1

20 августа 2015 года с 17.00 до 18.30 в Коворкинге на Автозаводской по адресу: ул. Автозаводская 1 пройдет интерактивный тренинг-семинар «"У меня всегда есть деньги!"».

У тебя всегда есть деньги!

Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди, имеющие высокие доходы, даже от нескольких сотен тысяч рублей в месяц, постоянно жалуются на острую нехватку денег?! Они еле дотягивают до очередной зарплаты, занимая у знакомых или используя кредитные деньги банка. А есть люди с доходами в несколько десятков тысяч рублей и им свободно хватает на жизнь. Они могут позволить себе отдых за границей несколько раз в год и при этом имеют накопления. И деньги у них есть всегда!

Нехватка денег – это острая проблема современного человека, особенно, живущего в мегаполисе. Супермаркетов бесчисленное количество, всевозможные товары пестрят красивыми этикеткам на витринах. Соблазнов много! Как же трудно себе отказать. К тому же в голове постоянно мелькает мысль: «Время сейчас неспокойное, можно остаться без работы. Надо экономить!» Но совсем не хочется, урезая свои привычные расходы, экономить на качестве своей жизни. Жизнь же у нас одна! Как же правильно управлять своими деньгами, чтобы жить полной жизнью и при этом  всегда иметь деньги?

Для кого наш семинар?

  • Для тех, кто имеет цели, на достижение которых требуются деньги,
  • Для тех, кто желает стать финансово независимым от обстоятельств
  • Для тех, у кого есть желание приумножить свой капитал
  • Для тех, кто хочет иметь пассивный доход.

Что ты узнаешь на семинаре:

  • как эффективнее распоряжаться своими деньгами, чтобы получать, желаемое, не ухудшая качество своей жизни,
  • куда сейчас стоит вкладывать деньги, чтобы получать пассивный доход,
  • как составить свой эффективный финансовый план, ориентированный на достижение своих финансовых целей.

Приглашаем Вас на БЕСПЛАТНЫЙ семинар, на котором Вы узнаете:

  • как правильно составить свой собственный финансовый план, который позволит Вам достичь своих финансовых целей, при этом, не ухудшая качество своей жизни,
  • куда сейчас лучше всего вкладывать деньги, чтобы получить дополнительно пассивный доход.

Семинар проводит эксперт в области культуры управления личными финансами Галкина Наталья. Ее авторский курс базируется на многолетнем опыте работы в банковской и инвестиционной сфере, знаниях классического финансового планирования и личном опыте успешного инвестирования.

Приходите и в рамках мероприятия вы сможете получить не только полезную информацию, но и записаться в "Бизнес-Интегратор"

Торопитесь, количество мест ограничено! В мероприяии примут участие первые 40 человек!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше