• 15 июля 2015, среда
  • Москва, Коворкинг Рабочая Cтанция - ARTPLAY, Метро Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10

Финал Акселерационной программы "Бизнес Интегратор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3208 дней назад
15 июля 2015 c 18:00 до 20:30
Москва
Коворкинг Рабочая Cтанция - ARTPLAY, Метро Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10

15 июля в 18.00 состоится подведение итогов и презентация лучших проектов выпускников Акселерационной программы "Бизнес Интегратор". В рамках мероприятия будет возможность пообщаться с реальными инвесторами и наставниками, послушать выступления интересных спикеров и многое другое.

С 27 мая по 14 апреля 2015 года в Москве Центром консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ГБУ «Малый бизнес Москвы», ООО "Центр Предпринимательства", ООО "Микрофинанс" и портала FL.RU проведена Акселерационная программа «Бизнес Интегратор».

В программе прияняли участие более 100 фрилансеров, начинающих и действующих предпринимателей, имеющих перспективные бизнес проекты и идеи.

Проведено более 600 часов бесплатных консультаций участников, силами успешных предпринимателей, наставников и экспертов. Состоялись мастер-классы и круглые столы с участием известнейших предпринимателей, бизнес тренеров, управленцев.

Благодаря Акселерации участники смогли развить и масштабировать собственные бизнес проекты и идеи, вывести их на принципиально новый уровень.

На мероприятии вы сможете пообщаться с наставниками, инвесторами и предпринимателями и записаться на новый Акселератор.

«Хочу поблагодарить организаторов за замечательного спикера — Сергея Михайловича Фоменкова! Удивительный человек, который поднимал Евросеть, работал директором МТС и других крупных компаний. Было очень интересно и даже трепетно что ли прикоснуться к такому колоссальному опыту человека… Спасибо большое, это было очень ценно!» © Максим Тихонов

«Спасибо большое этой инициативе! Очень радуют мастер-классы и лично мне — приносят ощутимую пользу. Участие в программе помогает "сломать" стереотипное мышление и начать видеть проблематику под новым углом зрения.» © Михаил Костенко

«Программа — просто клад для тех, кто решил стать предпринимателем! Впервые, либо это уже очередной бизнес. Для меня, да и для тех, кто еще придет — просто везение, что есть возможно получить экспертный совет, сделать тесты, получить консультацию и решить ряд текущих вопросов при создании бизнеса. Даже не думала, что это возможно: я задаю вопрос по моему направлению, а организаторы ищут мне опытного авторитетного эксперта, который дает на него ответ. такая помощь! » © Инесса Архипенкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше