• 16 июня 2015, вторник
  • Москва, Москва, Коворкинг "Клуб Нагатино", Варшавское шоссе, 28А

Акселерационная программа "Бизнес-Интегратор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3209 дней назад
с 17:30 16 июня до 20:00 15 июля 2015
Москва
Москва, Коворкинг "Клуб Нагатино", Варшавское шоссе, 28А

На днях дан старт новой акселерационная программа для предпринимателей “Бизнес-Интегратор”, 16 июня состоится практическое мероприятие по диагностики и составлению плана для проектов «От Идеи к Мечте».

Организаторами выступили Центр консалтинга и бизнес-образования «Системы Роста» при поддержке ООО «Центр Предпринимательства», портала FL.RU, ГБУ “Малый бизнес Москвы”, программы «Молодежный бизнес России» и МФО “МИКРОФИНАНС” – лидера в области микрофинансирования малого бизнеса, ставшего финансовым партнером проекта.

“Для участия в проекте мы пригласили как начинающих предпринимателей и фрилансеров, так и действующих бизнесменов, у которых уже есть интересный проект, который необходимо масштабировать. В программе примут участие порядка 80 человек” – поделился Павел Подлипский, предприниматель, общественный деятель, сооснователь «Бизнес-Интегратор».

Мастер классы проводят успешные предприниматели и практики с многолетним опытом реализации бизнес-проектов. Экспресс-программа рассчитана на один месяц обучения и позволяет решить конкретную цель, поставленную инициатором проекта, будь то поиск новых каналов продаж, поиск новых направлений, ниш или масштабирование и расширение бизнеса

 “Этот проект принципиально отличается от стандартных семинаров для представителей МСБ, т.к. цель программы – дать конкретные инструменты и практические навыки для создания, развития или масштабирования бизнеса, в том числе помочь зарегистрировать бизнес, найти партнеров, наставников и инвесторов” – считает Денис Сизов, генеральный директор МФО “МИКРОФИНАНС”.

К обучающимся прикрепляется наставник, который на протяжении обучающего процесса помогает решить поставленные задачи, к примеру, оценить перспективы бизнес-идеи и составить бизнес-план, развить новое направление бизнеса или выйти на новые рынки сбыта. Еженедельно обучающиеся будут презентовать свои результаты и планомерно достигать поставленных задач.

Если вы выросли из состояния фрилансера, хотите создать или развить свое дело и развиваться масштабно, мы приглашаем вас принять участие в Акселераторе #Бизнес-Интегратор.

Акселератор для предпринимателей — это ускорение и поддержка вашего бизнеса , интенсивное развитие вашего проекта в кратчайшие сроки. Для быстрого выхода на рынок и роста продаж проекту обеспечиваются инфраструктура, экспертная и информационная поддержка, консультанты, а также активная предпринимательская среды.

АКСЕЛЕРАЦИИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 

  • Мастер-классы, экспертные сессии, круглые столы, бизнес-игры.
  • Практические семинары по разработке продающего лендинга, найму персонала, регистрации юридического лица, а также важный образовательный блок по увеличению продаж.
  • Трекер для каждого проекта. Трекер– это предприниматель, который уже имеет опыт старта и развития бизнеса. Он поможет вам ускориться и наконец-то сделать то, что давно хотелось.
  • Предпринимательская среда таких же, как вы. Среди них будут ваши партнеры или клиенты.
  • Место в коворкинге г. Москвы на время участия в акселерационной программе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше