• 15 декабря 2012, суббота
  • Москва, Ярославское шоссе 124

Конференция «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства в молодежной среде г. Москвы – опыт и перспективы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
4144 дня назад
15 декабря 2012 c 10:00 до 18:30
Москва
Ярославское шоссе 124

Долгожданное событие!!! 15 декабря 2012 года с 10.00 Молодежный совет при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, проводит конференцию «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства в молодежной среде г. Москвы – опыт и перспективы». Предпринимательское сообщество проведет субботний день в Московском молодежном многофункциональном центре по адресу г. Москва, Ярославское шоссе 124, где станет понятно кто на что способен! У тебя перспективная бизнес-идея? Твоему бизнесу необходимы инвестиции? Ты ищешь новые идеи или партнеров? Тогда твоя возможность будет 15 декабря 2012г.!

15 декабря  пройдет  конференция «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства в молодежной среде г. Москвы: опыт и перспективы». 

Организатор:   Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы

Мероприятие пройдет в недавно открывшемся  Московском молодежном многофункциональном центре по адресу г. Москва, Ярославское шоссе 124.

Основная цель конференции – поддержать молодых людей в создании, реализации, развитии предпринимательских проектов и создание молодежной деловой среды. Получение обратной связи по эффективности инструментов поддержки молодежного предпринимательства в г. Москве и выработка новых инструментов поддержки.

А также отбор самых ярких и запоминающихся проектов, для помощи, в реализации и продвижении не только в Москве, но и на федеральные уровне.

Участниками Конференции станут молодые люди не старше 35 лет, которые будут разделены на потоки по направлениям: Новички те, у которых есть идея, но пока нет средств для ее реализации, Стартап предприниматели, имеющие готовые прототипы проектов, действующие предприниматели с собственным бизнесом, находящимся на стадии раннего роста и инфраструктура поддержки молодежного предпринимательства г. Москвы.

В течение дня для каждого из потоков будут организованы свои направления тренингов, мероприятий и презентаций перед инвесторами. Участники смогут презентовать свои проекты и бизнес идеи экспертам, инвесторам и получить финансовые средства для реализации проекта.

В конференции примут участие:

Князев Дмитрий Александрович — зам. начальника Департамента ДНПП и П г. Москвы;

Филиппов Владимир Эдуардович — зам. начальника Департамента ДСМП г. Москвы.

Спикеры конференции:

Сергей Митрофанов — ведущий консультант по брендингу, руководитель российского подразделения и партнёр международной консалтинговой компании BRANDFLIGHT

Дарья Комарькова — Директор по маркетингу Бизнес-инкубатора МГУ; преподаватель Экономического факультета МГУ; бизнес-тренер; консультант в сфере инноваций и стартапов; предприниматель.

Александр Городецкий — Директор по развитию ЗАО «Синергия Инновации», Член совета директоров «Фонда Развития Инновационного Предпринимательства» (при торгово-промышленной палате РФ), Исполнительный директор ГК «Креатив Групп», Венчурный инвестор Эксперт центра корпоративного управления ВШЭ, член подкомитета ТПП РФ по инновациям.

Горбунов Дмитрий Борисович  - председатель комитета по инновациям и венчурному финансированию Московской Ассоциации предпринимателей

Татьяна Скороходова — Бизнес-тренер, учредитель «МСК-Консалт», г. Москва

Сертифицированный член Ассоциации БизКон, имеет многолетний опыт управления маркетингом в производстве, розничной сети, fashion-индустрии.

Реализовано множество проектов в 17 городах

Ольга Соловьева — бизнес-консультант, бизнес-тренер, консалтинговая практика «Лидер продаж», имеет многолетний управленческий опыт в телеком-бизнесе, в банковской сфере. Реализовала большое количество масштабных проектов в различных регионах России по увеличению продаж и дистрибуции, интеграции компаний в текущий бизнес, строительства и запуска сетей мобильной связи и start-up продаж. Функциональный тренер по развитию управленческих навыков, публичным выступлениям, продажам.

Георгий Сухаржевский – успешный молодой предприниматель, основатель и руководитель проекта Obradoval.ru, лидера России в сфере продажи цветов и букетов через интернет.

Евгений Артюхов – успешный молодой предприниматель, основатель и руководитель проекта «Инфосити», лидера в сфере интернет коммерции, работающего в 67 городах России.

Успешные предприниматели, политики  и многие другие.

Уникальность мероприятия в самом формате, участники смогут полностью погрузиться в собственные проекты, найти партнера для бизнеса или получить финансирование проекта от инвестора. Прослушать мастер-классы успешных предпринимателей, представителей власти и научной среды и вживую пообщаться с ними. Кроме того, тренинги и другие обучающие мероприятия в рамках конференции позволяют участникам получить необходимые знания для успешного занятия бизнесом.

У тебя перспективная бизнес-идея?

         Твоему бизнесу необходимы инвестиции? 

                 Ты ищешь новые идеи или партнеров?

Мы ждем тебя  15 декабря  с 10:00 в Московском молодежном многофункциональном центре по адресу г. Москва, Ярославское шоссе 124.

Проезд: м. ВДНХ, автобус или маршрутка 333, троллейбус 76 до остановки детская поликлиника, напротив остановки двухэтажное здание — молодежный центр, ориентир — светодиодный экран на фасаде здания, вход с Ярославского шоссе

 

Регистрация на мероприятие: http://dmpmolsovet.timepad.ru/event/51810/

Желающие выступить перед инвесторами, должны до 13.12 прислать презентацию на Ppodlipskiy@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше