• 22 октября 2014, среда
  • Москва, Москва, улица Бутырская 46 (Станция метро Савеловская) в "Коворк на крыше" (www.cowork.ru).

Cеминар «Наставник – путь к вашему Успеху»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселерационная программа "Интегратор"
3471 день назад
22 октября 2014 c 14:30 до 17:30
Москва
Москва, улица Бутырская 46 (Станция метро Савеловская) в "Коворк на крыше" (www.cowork.ru).

Семинар пройдет в рамках реализации программы «Молодежный бизнес России» в городе Москве по адресу: улица Бутырская 46 (Станция метро Савеловская) в "Коворк на крыше" (www.cowork.ru)

Для кого это мероприятие и программа?

 

Если вы тот

- у кого развитие является жизненным приоритетом

начинающий предприниматель, с бизнес проектом не больше 1 года.

- человек, желающий получить новые инструменты для развития собственного бизнеса

- начинающий предприниматель, желающий получить финансирование собственных проектов.

Тот вам определенно на наше мероприятие и программу!

 

Кто ведет?

Обучение проведет руководитель филиала IBLF в России, директор программ в России, руководитель международной программы "Молодежный бизнес России" Борис Ткаченко

                             3e10580b-6d5e-4823-8f08-86a4dd42ecf9

Борис Ткаченко четырнадцать лет занимается проектами, направленными на институциональное развитие, расширение нормативно-правовой базы и развитие предпринимательства. Ранее, он успешно работал в Международной финансовой корпорации, британской консалтинговой компании ADAS International, консорциуме французской консалтинговой компании SOFRECO и французского кооперативного банка Credit Mutuel.

 

Что будет на семинаре?

- Что такое наставничество в России и мире;

- Как помогает опыт и советы успешных предпринимателей – наставников в развитии бизнеса

- Как получить финансирование собственного проекта в рамках программы

- Как правильно выбрать и взаимодействовать с наставником и многое другое

Приходите,  и в рамках мероприятия вы сможете получить не только полезную информацию, но и получить финансирование, опытного наставника, а так же стать участником программы  «Молодежный бизнес России» в Москве.

Международная программа поддержки молодежного предпринимательства «Молодежный бизнес России» (МБР) создает условия для получения молодыми людьми доступных финансовых средств на открытие собственного дела. В дополнение к финансовой поддержке предлагается помощь индивидуальных наставников, консультирование и обучение по различным аспектам ведения бизнеса. Программа МБР реализуется в партнерстве различных организаций, как на федеральном, так и на региональном уровне.

Аналогичные программы при содействии международной сети Youth Business International действуют в 46 странах мира, в том числе и в России: в Москве, Калужской, Воронежской, Новосибирской, Ростовской, Кировской областях, в Краснодарском и Приморском крае.

Программа осуществляется при сотрудничестве Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Международного форума лидеров бизнеса (IBLF) и Российского микрофинансового центра (РМЦ).

 

Участниками семинара и программы могут стать предприниматели с действующими бизнес проектами, возраст которых меньше 12 месяцев!

Не упусти возможность получить наставника, новые знания и финансирование своего проекта!

Участие в программе абсолютно БЕСПЛАТНО!

Количество мест строго ограничено! В мероприятии примут участие первые 20 зарегистрированных!

Когда и где:

Мероприятие состоится 22 октября с 14.30 до 17.30 в «Коворке на крыше» по адресу улица Бутырская 46 (Станция метро Савеловская), 2-ой подъезд (вход напротив часовни), 6-ой этаж. (www.cowork.ru)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше